Публичный отчёт главы Падалинского сельского поселения

Публичный отчёт главы Падалинского сельского поселения 17.05.2018
Новости поселений

Публичный отчёт главы Падалинского сельского поселения

В соответствии с Федеральным законом № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в поселениях Амурского муниципального района проходят отчеты глав городских и сельских поселений перед депутатами представительных органов поселений и жителями нашего района.

28 апреля 2018 года прошел публичный отчёт главы Падалинского сельского поселения (ОТЧЕТ).

Глава Падалинского сельского поселения Чеховская Оксана Владимировна также обозначила перед депутатами основные направления деятельности на 2018 год:

«Переходя к задачам на 2018 год всегда говорят, что этот год будет сложнее предыдущего. Хочу отметить, что всегда будет сложная работа, всегда будут проблемы и трудности, но если не опускать рук, не охать и ахать, а закатив рукава работать, искать нестандартные решения, находить альтернативные источники средств, то реализуются самые амбициозные идеи и проекты.

На 2018 год у нас намечены планы по актуальным для нашего поселения вопросам. Основные виды деятельности будут направлены на обеспечение качества жизни населения, создания благоприятных условий для развития инвестиционной деятельности и предпринимательства, создания эффективной системы муниципального управления. В целях дальнейшего развития Падалинского сельского поселения, повышения качества жизни населения, совместно с Советом депутатов будет разработан проект Плана социально-экономического развития Падалинского сельского поселения до 2020 года.

Мы будем продолжать участвовать в мероприятиях и программах районного и местного масштаба, а также продолжим мероприятие по изготовлению проекта организации дорожного движения на автомобильные дороги общего пользования местного значения в пос. Падали, и продолжим работу по выполнению существующих муниципальных целевых программ».

Информация предоставлена отделом местного самоуправления администрации Амурского муниципального района