Состоится очередное заседание Собрания депутатов

Состоится очередное заседание Собрания депутатов 14.05.2018
Органы власти

Состоится очередное заседание Собрания депутатов

16 мая 2018 года в 10.00 в зале заседаний администрации Амурского района состоится очередное заседание Собрания депутатов Амурского муниципального района с основными вопросами в повестке дня:

1. Об исполнении бюджета Амурского муниципального района за 2017 год (Проект)

2. О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Амурского муниципального района от 13.12.2017 № 463 «О бюджете Амурского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

3. Об информации о ходе исполнения бюджета Амурского муниципального района Хабаровского края за первый квартал 2018 год (Проект)

4. О состоянии и перспективах развития музеев (комнат) боевой славы, как центров гражданско-патриотического воспитания граждан (Проект)

5. О внесении изменений в Положение о размере и условиях оплаты труда муниципальных служащих Амурского муниципального района, утверждённое решением Собрания депутатов Амурского муниципального района от 23.09.2015 № 224 «Об утверждении Положения «Об оплате труда муниципальных служащих Амурского муниципального района» (Проект)

6. О приеме квартир из муниципальной собственности Эльбанского городского поселения в муниципальную собственность Амурского муниципального района (Проект)

7. О безвозмездной передаче квартир в собственность городского поселения «Город Амурск» (Проект)

Приглашаем всех принять участие в заседании Собрания депутатов.

Председатель Собрания депутатов Амурского муниципального района

Соколов Виктор Анатольевич.