Четвертый день Приамурской выставки-ярмарки

09.10.2011

Четвертый день Приамурской выставки-ярмарки

08 октября  Приамурская торгово-промышленная выставка-ярмарка закончила  свою работу. Четвертый день ярмарки  был посвящен Хабаровскому краю. В программе: презентация Вяземского района, выступление фольклорного ансамбля «Илга Дярени» (с.Джари Нанайского района),   награждение комитетом лесной промышленности Минприроды победителей конкурса «Золотая тайга 2011 – Лучший по профессии», выступление творческих коллективов Хабаровского края, подведение итогов конкурса «Золотая медаль Хабаровской международной ярмарки» и вручение медалей, дипломов.

Напомним, что на «Золотую медаль международной ярмарки» заявили свою продукцию:

- индивидуальный предприниматель Наталья Козырева - лимон «Пондероза» и апельсин, выращиваемые в «Амурских теплицах»;

- индивидуальный предприниматель Елена Тураева - торты «Цюрих» и «Вернисаж»;

- общество с ограниченной ответственностью «Каравай» - хлеба «Дарницкий», «Карельский» и «Питательный зерновой с овсяными хлопьями».

По итогам рассмотрения конкурсной комиссией вся представленная амурскими производителями продукция получила высокую оценку – 7 больших Золотых медалей.

Администрации Амурского муниципального района организаторы Приамурской ярмарки вручили диплом за представление в рамках выставки туристического кластера Амурского района. Администрация городского поселения «Город Амурск» получила диплом за представление туристического потенциала г.Амурска и творческий подход к оформлению экспозиции.

Поздравляем всех участников Приамурской международной ярмарки, достойно представивших экономический потенциал Амурского района.

Информация предоставлена заместителем главы Амурского муниципального района П.М. Боровлёвым

Внимание! При использовании материалов сайта ссылка на www.amursk-rayon.ru обязательна!