Визит красоты к ветеранам ВОВ и вдовам ветеранов ВОВ

Визит красоты к ветеранам ВОВ и вдовам ветеранов ВОВ 03.05.2018
Молодёжная политика и спорт

Визит красоты к ветеранам ВОВ и вдовам ветеранов ВОВ

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. волонтеры-парикмахеры салона красоты «NEW YOU» г. Амурска Орлова Мария, Лазарева Александра, Цыран Надежда осуществляют выезд на дом с оказанием услуг по стрижке волос к ветеранам ВОВ и вдовам ветеранов ВОВ, находящихся на социальном обслуживании в КГБУ «Амурский комплексный центр социального обслуживания населения»: Павленко Вере Савельевне, Стулевой Елене Федуловне, Кулик Анастасии Ивановне, Швец Аделаиде Ивановне, Ниагара Надежде Тимофеевне, Черниковой Марии Михайловне и это еще не полный список счастливых адресатов. До 9 мая волонтеры-парикмахеры нанесут визит красоты еще ко многим ветеранам находящихся на социальном обслуживании. Благодарим волонтеров за доброе дело, а нашим дорогим Ветеранам и вдовам Ветеранов желаем здоровья и всех благ!

Информация предоставлена отделом молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района