Второй день Приамурской выставки

06.10.2011

Второй день Приамурской выставки

Межрегиональная Приамурская торгово-промышленная ярмарка продолжает свою работу.

В программе второго дня ярмарки: презентация банковских продуктов и услуг, презентация Еврейской автономной области, семинар на тему: «Технология переработки и обезвреживания бытовых и промышленных отходов в Хабаровском крае», работа конкурсных комиссий по присуждению «золотых медалей» международной ярмарки и, естественно, работа на выставочных экспозициях.

Первый день ярмарки для экспозиции «Туристический кластер  Амурского района» прошёл плодотворно. Экспозицию посетили представители министерств Правительства края, Законодательной Думы Хабаровского края, представители муниципальных образований края, участвующих в выставке-ярмарке, хабаровчане и гости Хабаровска.

Первым официальным гостем экспозиции Амурского района 6 октября стал заместитель полномочного представителя Президента в Дальневосточном федеральном округе А.Левинталь. Ознакомившись с продукцией Амурских теплиц, туристическим кластером района, Александр Борисович одобрил действия администрации района по развитию туристической отрасли. «Вам необходимо привлекать в туристический бизнес молодых», - отметил А.Левинталь.

Сегодня предприниматели Амурского района представили свою продукцию в конкурсную комиссию международной ярмарки по присуждению золотых медалей ярмарки.

Индивидуальный предприниматель Наталья Козырева выставляет на конкурс два продукта: лимон «Пондероза» и апельсин, выращиваемые в «Амурских теплицах».

Елена Тураева представила конкурсной комиссии два торта: «Цюрих» и «Вернисаж». Общество с ограниченной ответственностью «Каравай» решил покорить членов комиссии вкусом хлеба «Дарницкий», «Карельский» и «Питательный зерновой с овсяными хлопьями».Желаем им удачи!

Продукция Амурского района, представленная на выставке:

Фотографии с выставки:

Информация предоставлена заместителем главы Амурского муниципального района П.М. Боровлёвым

Внимание! При использовании материалов сайта ссылка на www.amursk-rayon.ru обязательна!