Амурский район на Приамурской выставке-ярмарке - 2011

05.10.2011

Амурский район на Приамурской выставке-ярмарке - 2011

Сегодня в Хабаровске начала свою работу Межрегиональная Приамурская торгово-промышленная выставка-ярмарка 2011. На Приамурской выставке Амурский район представляет выставочную экспозицию «Туристический кластер Амурского района».

Открыл выставку губернатор Хабаровского края В.Шпорт. Далее официальные лица посетили выставочные стенды участников выставки.

Ознакомившись со стендом Амурского района, губернатор порекомендовал администрации района поработать с Министерством культуры края по включению представляемых инвестиционных проектов в краевую программу по развитию туризма. Наталья Викторовна Козырева вручила гостям плоды лимона, выращенные в своих теплицах. А.Меньшикова рассказала о перспективах развития туризма в городе Амурске.

Об идее создания туристического кластера, об участниках кластера и развитии туризма в районе заместитель главы администрации П.Боровлев рассказал в интервью телевизионному каналу «Губерния».

Выставочная экспозиция «Туристический кластер» вызывает большой интерес у гостей. Выставка будет работать до 8 октября.

Информация предоставлена заместителем главы Амурского муниципального района П.М. Боровлёвым

Внимание! При использовании материалов сайта ссылка на www.amursk-rayon.ru обязательна!