Состоялось заседание координационного совета

Состоялось заседание координационного совета 22.04.2018

Состоялось заседание координационного совета

19 апреля 2018 года в актовом зале администрации Амурского муниципального района состоялся координационный совет руководителей и специалистов учреждений культуры и искусства городских и сельских поселений Амурского муниципального района «Итоги работы учреждений культуры в 2017 году. Задачи на 2018 г.».

На координационном совете выступили:

Баланова О.А., начальник отдела культуры и искусства администрации Амурского муниципального района - «Об итогах работы учреждений культуры городских и сельских поселений района за 2017 год. Задачи на 2018 год».

Лунев Д.В., главный специалист отдела культуры и искусства – об административной работе руководителей культурно-досуговых учреждений культуры Амурского муниципального района.

Данилова Н.П., главный специалист отдела культуры и искусства – о проведении независимой оценки качества оказания услуг учреждениями культуры Амурского муниципального района».

Волобуева Н.К., начальник сектора финансового учета и отчетности – о заключении и выполнении условий Соглашения «О предоставлении в 2018 году бюджету поселения иных межбюджетных трансфертов, поступивших в бюджет Амурского муниципального района в форме субсидий из краевого бюджета на софинансирование расходных обязательств».

Ходжер М.И., ведущий специалист отдела культуры и искусства – о взаимодействии учреждений культуры в проведении культурно - массовых мероприятий.

Кривенко Н.К., ведущий методист методического отдела МКУК «Межпоселенческая центральная библиотека Амурского муниципального района» – о деятельности учреждений культуры Амурского муниципального района по работе с целевыми аудиториями: пожилыми людьми и людьми с ограниченными возможностями здоровья

На координационном совете присутствовали 34 человека (руководители и специалисты муниципальных учреждений культуры).

Руководителями были озвучены проблемы в деятельности учреждений и получены рекомендации по улучшению дальнейшей работы.

Информация предоставлена отделом культуры и искусства администрации Амурского муниципального района