В администрации Амурского муниципального района прошли публичные слушания

В администрации Амурского муниципального района  прошли публичные слушания 11.02.2018

В администрации Амурского муниципального района прошли публичные слушания

В зале заседания администрации Амурского муниципального района 09.02.2018 прошли публичные слушания по рассмотрению проектов планировки и межевания территорий линейных объектов «Реконструкция моста на 84 км ПК 8 участка Волочаевка-Комсомольск-на-Амуре Дальневосточной железной дороги», «Реконструкция моста на 173 км ПК 9-10 участка Волочаевка-Комсомольск-на-Амуре Дальневосточной железной дороги», «Реконструкция моста на 210 км ПК 2 участка Волочаевка-Комсомольск-на-Амуре Дальневосточной железной дороги».

Проекты планировки и межевания территорий представлял начальник отдела по договорной работе и общим вопроса Дальневосточной дирекции по капитальному строительству Хабаровского филиала ОАО «РЖД» Артюхов С.А. и директор ООО ПКФ «Абрис» Москвичев В.Г.

Участники слушаний подробно ознакомились с характеристиками, условиями размещения и использования земельных участков для строительства линейных объектов. Рабочей группой по итогам слушаний оформлены протоколы и заключения.

Представитель ОАО «РЖД» Артюхов С.А. в информации коснулся реализации федеральной программы ОАО «РЖД» по развитию, модернизации и увеличению пропускной способности железнодорожных коммуникаций.

В районе реконструируются 18 железнодорожных станций и разъездов, в 2017 году реконструировано и введено в эксплуатацию три станции:

п. Болонь, разъезд Дальневосточный, ст. Вандан.

Информация предоставлена  отделом архитектуры и градостроительства администрации Амурского муниципального района