Представили Законодательной Думы Хабаровского края посетили школу № 3 пос. Эльбан 15.04.2018
Образование

12-13 апреля 2018 года состоялось выездное заседание постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по вопросам промышленности, предпринимательства и инфраструктуры. В числе других организаций депутаты посетили объекты социальной сферы, в частности МБОУ СОШ № 3 пос. Эльбан.
Директор школы И.В. Ян-юн-вун в ходе экскурсии по школе рассказала о достижениях педагогов и обучающихся и о перспективах развития образовательной среды учреждения.

Информация предоставлена управлением образования администрации Амурского муниципального района