Международный творческий форум и фестиваль- конкурс «Планета искусств – Планета мира и добра». 09.04.2018
Культура

26 - 29 марта 2018 года в г. Санкт – Петербург проходил международный творческий форум и фестиваль - конкурс «Планета искусств - Планета мира и добра». Учащиеся Эльбанской детской школы искусств в составе ансамбля русских народных инструментов «Весёлые ребята» (рук. Вологдина Екатерина Анатольевна) приняли участие в этом фестивале – конкурсе. Наши ребята выступили достойно и стали лауреатом 2 степени. Поздравляем ребят с успешным выступлением! Желаем дальнейших творческих побед!

Дипломы

Информация предоставлена отделом культуры и искусства администрации Амурского муниципального района