Состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии Хабаровского края

Состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии Хабаровского края 29.03.2018
Социальные вопросы

Состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии Хабаровского края

ПОВЕСТКА

заседания антинаркотической комиссии

Амурского муниципального района

28 марта 2018 года

12.00 часов

1. «О результатах мониторинга наркоситуации в Амурском муниципальном районе по итогам 2017 года и I квартал 2018 года и мерах по совершенствованию антинаркотической деятельности».

Докладчики: начальник отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Амурскому району (Дружинин И. В.), врач психиатр-нарколог КГБУЗ «АЦРБ» МЗХК (Бекбулатов Р.Ш.)

2. «О мерах по выявлению и учету несовершеннолетних, склонных к злоупотреблению алкоголем, немедицинскому потреблению наркотических средств и токсикомании. Социально-психологическое тестирование и профилактические медицинские осмотры обучающихся образовательных организаций Амурского района».

Докладчики: секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (Большаков В.Р.), главный специалист управления образования администрации Амурского муниципального района (Козлова Н.В.)

3. Анализ изучения Отчета о проведении социологического исследования на   тему: «Оценка распространения немедицинского потребления наркотиков среди различных групп населения в Хабаровском крае».

Докладчик: заместитель главы администрации района, заместитель председателя антинаркотической комиссии (Бессмертных Л.В.)

Протокол заседания

Информация предоставлена группой по социальным вопросам администрации Амурского муниципального района