О заседании коллегии района

О заседании коллегии района 03.04.2018

О заседании коллегии района

27 марта 2018 года под председательством главы Амурского муниципального района И.В. Масько, состоялось заседание коллегии района. В заседании коллегии приняли участие председатель Собрания депутатов района, главы поселений, руководители предприятий, организаций, представители малого бизнеса, общественные организации, депутаты.

В ходе заседания был рассмотрен вопрос «О реализации Программы социально-экономического развития Амурского муниципального района на период до 2020 года в 2017 год и задачах развития экономики Амурского муниципального района в 2018 году».

Основным докладчиком по повестке дня выступила начальник отдела экономического развития Чиркова Наталья Геннадьевна. Была представлена информация об итогах развития муниципальной экономики в 2017 году, о выполнении мероприятий и достигнутых показателях реализации Программы социально-экономического развития Амурского муниципального района на период до 2020.

Также выступили с докладами:

- Кипоть Вадим Анатольевич, управляющий директор ООО «Амурский гидрометаллургический комбинат», на тему: «Основные результаты работы АГМК в 2017 году: производство, экономика, персонал, экология».

- Гаврилова Екатерина Сергеевна, руководитель проектов по корпоративным коммуникациям АО «Полиметалл УК», на тему: «Социальные инвестиции на территории: г. Амурск, Амурский район в 2016-2017 годах. Проекты 2018 года».

- Тарасов Валерий Юрьевич, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Эльбанского городского поселения на тему: «О реализации полученного гранта на создание и развитие К(Ф)Х».

- Малинина Инна Викторовна, начальник отдела по координации работ с местными инициативами управления экономики местного самоуправления и трудовых ресурсов министерства экономического развития Хабаровского края, на тему: «Об основных направлениях содействия ОМСУ края на 2018 год».

По итогам заседания глава района поблагодарил всех присутствующих за эффективную совместную работу в 2017 году и дал соответствующие поручения о реализации новых задач на 2018 год. Соответствующее постановление будет утверждено администрацией в течение 10 дней.

Проект постановления администрации

План действий администрации на 2018 год

Прогноз (план) социально-экономических показателей на 2018 год

Информация подготовлена отделом экономического развития администрации Амурского муниципального района