Очередное заседание Собрания депутатов

Очередное заседание Собрания депутатов 09.01.2018
Органы власти

Очередное заседание Собрания депутатов

17 января 2018 года в 10.00 в зале заседаний администрации Амурского района состоится очередное заседание Собрания депутатов Амурского муниципального района с основными вопросами в повестке дня:

1. Об отчете председателя Собрания депутатов Амурского муниципального района о проделанной работе Собрания депутатов в 2017 году.

2. О внесении изменений в Устав Амурского муниципального района.

3. О внесении изменений в решение Собрания депутатов от 26.03.2008 № 478 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в Амурском муниципальном районе».

4. О назначении стипендии Собрания депутатов Амурского муниципального района детям и молодежи - лидерам общественного движения.

5. О ходе выполнения решения Собрания депутатов от 27.12.2016 № 374 «О плане мероприятий по реализации положений Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 01.12.2016».

Приглашаем всех принять участие в заседании Собрания депутатов.

Председатель Собрания депутатов Амурского муниципального района

Соколов Виктор Анатольевич.