Состоялось совещание по вопросу "Принятие дополнительных мер, направленных на предупреждение отравлений населения Амурского муниципального района непищевыми спиртосодержащими продуктами" 28.12.2017
Социальные вопросы

25 декабря 2017 года в администрации Амурского муниципального района состоялось совещание при заместителе главы администрации Амурского муниципального района Л.В. Бессмертных по вопросу «Принятие дополнительных мер, направленных на предупреждение отравлений населения Амурского муниципального района непищевыми спиртосодержащими продуктами»

Присутствовали:

Бессмертных Л.В.– заместитель главы администрации Амурского муниципального района;

Перелыгин И.В. – начальник 4-отделения службы в г.Комсомольске-на- Амуре УФСБ России по Хабаровскому краю;

Куприна Т.В. – главный специалист – руководитель группы по социальным вопросам администрации Амурского муниципального района;

Енина Н.А. – заместитель начальника отдела экономического развития администрации Амурского муниципального района;

Попова Т.А. – заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе КГБУЗ «Амурская ЦРБ» министерства здравоохранения Хабаровского края.

Колтунова Ю.Ю. – ведущий специалист - эксперт ТО Управления Роспотребнадзора Хабаровского края в Амурском районе;

Чеботарева Т.Л. . – ведущий специалист         отдела экономики администрации городского поселения «Город Амурск»;

Кленов И.В. – начальник ОМВД России по Амурскому району на совещании не присутствовал (причина отсутствия не сообщена).

Повестка совещания: «Принятие дополнительных мер, направленных на предупреждение отравлений населения Амурского муниципального района непищевыми спиртосодержащими продуктами».

Протокол

Информация предоставлена группой по социальным вопросам администрации Амурского муниципального района