В Амурском муниципальном районе ОАО «РЖД» планирует реконструкцию железнодорожных мостов на 84, 173 и 210 километрах железной дороги

В Амурском муниципальном районе ОАО «РЖД» планирует реконструкцию железнодорожных мостов на 84, 173 и 210  километрах железной дороги 28.12.2017
Строительство

Открытое акционерное общество «Российские железные дороги» ОАО «РЖД» предоставило в администрацию Амурского муниципального района проекты планировок и межевание территорий линейных объектов «Реконструкция моста на 84 км ПК 8 участка Волочаевка-Комсомольск-на-Амуре Дальневосточной железной дороги», «Реконструкция моста на 173 км ПК 9-10 участка Волочаевка-Комсомольск-на-Амуре Дальневосточной железной дороги», «Реконструкция моста на 210 км ПК 2 участка Волочаевка-Комсомольск-на-Амуре Дальневосточной железной дороги» в Амурском муниципальном районе.

В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом Амурского муниципального района, решением Собрания депутатов Амурского муниципального района от 26.03.2008 № 478 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в Амурском муниципальном районе» администрацией Амурского муниципального района принято постановление от 28.12.2017 № 1316 «О проведении публичных слушаний по проектам планировки и межевания территории объектов указанных объектов».

Слушания состоятся 09 февраля 2018 г. в 17.00 по адресу: г. Амурск, пр. Мира, д. 11, актовый зал администрации Амурского муниципального района.

Информационные материалы к публичным слушаниям по проектам строительства «Реконструкция моста на 84 км ПК 8 участка Волочаевка-Комсомольск-на-Амуре Дальневосточной железной дороги», «Реконструкция моста на 173 км ПК 9-10 участка Волочаевка-Комсомольск-на-Амуре Дальневосточной железной дороги», «Реконструкция моста на 210 км ПК 2 участка Волочаевка-Комсомольск-на-Амуре Дальневосточной железной дороги» размещены для ознакомления в отделе архитектуры и градостроительства.

По данному вопросу принимаются замечания и предложения в кабинете № 2 отдела архитектуры и градостроительства администрации Амурского муниципального района по адресу г. Амурск, ул. Амурская, 15, 10 этаж или по телефону 8 (42142) 2- 42-82.

Информация предоставлена отделом архитектуры и градостроительства администрации Амурского муниципального района