Награждение работников, отличившихся при строительстве и вводе в эксплуатацию завода по производству пиломатериалов в г. Амурске 28.12.2017
Экономика

26 декабря в здании администрации Амурского района состоялось награждение работников, отличившихся при строительстве и вводе в эксплуатацию завода по производству пиломатериалов в г. Амурске, в рамках реализации инвестиционного проекта «Дальневосточный центр глубокой переработки древесины».

За добросовестный труд, большой личный вклад в строительство и ввод в эксплуатацию завода по производству пиломатериалов в г.Амурске Почетной грамотой Губернатора Хабаровского края награжден Шихалев В.В. – исполнительный директор.

За добросовестный труд благодарность Губернатора Хабаровского края объявлена:

Балкину А.Е.- руководителю службы строительства ООО «Амурстрой Холдинг»;

Коваленко Г.В.- заместителю главного механика службы главного механика ООО «Амурская лесопромышленная компания»;

Козинцу Д.А.- начальнику цеха по производству шпона ООО «Амурская лесопромышленная компания»;

Рустамовой В.Н. – ведущему инженеру по комплектации оборудования – материалисту ООО «Амурстрой Холдинг»;

Силаевой В.Е.- ведущему инженеру по техническому надзору за строительством отдела технического надзора и проектирования ООО «Амурстрой Холдинг»;

Скорнякову Е.А. – руководитель проекта ООО «Амурстрой Холдинг»;

Стральскому С.Е. - директору по производству производственного департамента ООО «Амурская лесопромышленная компания»;

Толстокулаковой Л.К. – производственному мастеру цех по производству шпона ООО «Амурская лесопромышленная компания»;

Шоломову В. Ф. – инженеру по техническому надзору за общестроительными работами отдела технического надзора и проектирования ООО «Амурстрой Холдинг».

Напоминаем, что 5 сентября 2017 г. состоялась официальная церемония запуска нового завода группы компании RFP Group по производству пиломатериалов в г. Амурске. Старт производству был дан Президентом РФ Владимиром Путиным в режиме телемоста на Третьем Восточном Экономическом Форуме, проходящем в г. Владивосток.

Производство пиломатериалов является составляющей инвестиционного проекта «Дальневосточного центра глубокой переработки древесины в г. Амурск», который с 2009 года реализует RFP Group в лице ООО «Амурская лесопромышленная компания» и АО «Амурский промышленный центр».

Информация предоставлена отделом местного самоуправления и муниципальной службы