Итоговое заседание координационного Совета по развитию физической культуры и спорту 28.12.2017
Молодёжная политика и спорт

27 декабря 2017 года в администрации Амурского муниципального района состоялось итоговое заседание координационного Совета по развитию физической культуры и спорту при главе Амурского муниципального района.

Участие в заседании приняли члены координационного совета:

Масько И.В., Бессмертных Л.В., Зайцев Е.В., Егоров А.А., Банникова М.Ю., Колганов В.В., Пермяков О.Г., Туровец В.А., Поторов А.М.

Приглашенные: Горбенко Р. П., Лазарева Т.А..

На заседании рассмотрены следующие вопросы:

1. Информация о ходе реализации муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в Амурском муниципальном районе» за 2017 год.

2. О реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения Амурского муниципального района в 2017 году.

3. Об утверждении кандидатов на награждение ведомственной наградой Министерства спорта Российской Федерации и министерства физической культуры Хабаровского края.

По итогам заседания координационного Совета принято решение:

1. Информацию начальника молодежной политики и спорта Егорова А.А. принять к сведению.

2. Отчет за 2017 год по развитию физической культуры и спорта в Амурском муниципальном районе признать удовлетворительным.

2.1. Отделу молодежной политики и спорта (Егоров А.А.):

- направить календарный план официальных и физкультурных мероприятий в городские и сельские поселения, представителям сборных муниципального района , так же разместить на Интернет портале органов местного самоуправления администрации Амурского муниципального района.

3. Утвердить список кандидатур о представлении к награждению ведомственной наградой Министерства спорта Российской Федерации и министерство физической культуры и спорта Хабаровского края:

Семенову Ольгу Васильевну – педагог дополнительного образования по киокусинкай МАУ «Юность» (ведомственной наградой Министерства спорта Российской Федерации).

Чжан Владимир Валентинович - педагог дополнительного образования по кудо МАУ «Юность» (ведомственной наградой министерства физической культуры и спорта Хабаровского края).

Информация предоставлена отделом молодежной политики и спорта Амурского муниципального района