Состоялось итоговое заседание антинаркотической комиссии Амурского муниципального района 27.12.2017
Социальные вопросы

25 декабря 2017 года в администрации Амурского муниципального района состоялось итоговое заседание антинаркотической комиссии Амурского муниципального района.

ПОВЕСТКА

заседания антинаркотической комиссии

Амурского муниципального района

25 декабря 2017 года

15.00 часов

1. О мерах по противодействию наркопреступности на территории Амурского района. Итоги проведения оперативно – профилактической операции «Мак - 2017».

Докладчик: начальник отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Амурскому району (Дружинин И.В.)

2. Итоги антинаркотической деятельности, профилактике наркомании, проведенных профилактических рейдов по местам массового пребывания молодежи, популяризации здорового образа жизни среди несовершеннолетних в Амурском муниципальном районе.

Докладчики: главный специалист управления образования (Ганзюкова Е.И.), начальник отдела культуры и искусства (Баланова О.А.), начальник отдела молодежной политики и спорта (Егоров А.А.), главный специалист-секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (Большаков В.Р.)

3. О Порядке межведомственного взаимодействия субъектов системы комплексной реабилитации и ресоциализации потребителей наркотических средств и психотропных веществ в Амурском муниципальном районе (постановление администрации Амурского муниципального района от 08.12.2017 № 1245).

Докладчик: заместитель главы администрации Бессмертных Л.В.

4. Утверждение плана работы антинаркотической комиссии в Амурском муниципальном районе на 2019 год.

Докладчик: секретарь антинаркотической комиссии Амурского муниципального района (Куприна Т.В.)

Протокол

Информация предоставлена группой по социальным вопросам администрации Амурского муниципального района