Выставка-ярмарка «Новогодний подарок – 2018»

Выставка-ярмарка «Новогодний подарок – 2018» 24.12.2017

Выставка-ярмарка «Новогодний подарок – 2018»

23 декабря 2017г. в МАУ «Дом молодёжи» прошла выставка-ярмарка «Новогодний подарок – 2018», в которой приняли участие субъекты малого предпринимательства, мастера родовых общин КМНС, мастера декоративно прикладного искусства и сувенирной продукции, предприятия пищевой промышленности.

Выставка-ярмарка, которая проводится уже много лет, позволила жителям и гостям города подготовиться к встрече любимого праздника, приобретая сувенирную продукцию, товары для украшения дома, вкусные кондитерские изделия.

Изюминкой выставки стал смотр-конкурс кондитерских и мучных кулинарных изделий «Вкус Нового года», на котором были представлены торты и пироги производителей Амурского района в семи номинациях.

Смотр-конкурс проводился в целях распространения опыта изготовления таких изделий, привлечения индивидуальных предпринимателей, предприятий общественного питания и пищевой промышленности к расширению ассортимента выпускаемой продукции.

При оценке представленных изделий, конкурсная комиссия учитывала качество (вкус, цвет, запах), оригинальность исполнения, художественный уровень, используемое сырье, а так же отзывы посетителей.

На основании решения комиссии, победителями стали:

- в номинации «Пирог самой оригинальной формы» (ООО «Арго»);

- в номинации «Пирог с самой оригинальной начинкой» (ИП Попова Н.Н.);

- в номинации «Самое инновационное изделие, пирог» (ИП Исаев С.Р.);

- в номинации «Лучший пирог с начинкой из даров тайги» (ИП Попова Н.Н.);

- в номинации «Приз зрительских симпатий, пирог» (ИП Попова Н.Н.);

- в номинации «Торт самой оригинальной формы» (ИП Сысолятина О.А.);

- в номинации «Самое инновационное изделие, торт» (Производственно-столовый комплекс ФГУП "ДВПО "Восход" п.Эльбан.);

- в номинации «Торт с самым оригинальным названием» (ИП Тураева Е.В.);

- в номинации «Лучший торт с использованием продуктов местного производства» (ИП Тураева Е.В.);

- в номинации «Приз зрительских симпатий, торт» (ИП Тураева Е.В.).

Все победители были награждены дипломами и денежными призами.

Смотреть фотографии

Информация подготовлена отделом экономического развития администрации Амурского муниципального района