В администрации Амурского муниципального района прошло заседание комиссии по противодействию коррупции 24.12.2017
Органы власти

22 декабря 2017 г. при главе Амурского муниципального района состоялось очередное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Амурском муниципальном районе.

Рассматриваемые вопросы:

1. О результатах работы комиссий по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликтов интересов органов местного самоуправления муниципальных образований Амурского муниципального района.

2. О плане работы комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Амурском муниципальном районе на 2018 год.

Заседание состоялось в здании администрации Амурского муниципального района в 15.00.

Информация предоставлена общим отделом администрации Амурского муниципального района