Состоялся "Круглый стол"

Состоялся "Круглый стол" 20.12.2017
Социальные вопросы

Состоялся "Круглый стол"

18.12.2017 в поликлинике КГБУЗ «Амурская центральная районная больница» МЗХК состоялся очередной «Круглый стол» по вопросам профилактики сердечно-сосудистых заболеваний и ведению здорового образа жизни, на котором присутствовали заместитель главного врача КГБУЗ «Амурская центральная районная больница» МЗХК Попова Т.А. , специалист группы по социальным вопросам администрации Амурского муниципального района Рубцова Е.Г. В ходе собеседования было отмечено, в организме все органы объединены в системы по своим функциям, но самой уязвимой является сердечно-сосудистая система. Она хоть и состоит всего из двух элементов - сердца и кровеносных сосудов, но от ее работы зависит качество здоровья и жизнь человека. Поэтому профилактика сердечных, сосудистых заболеваний занимает важное место в жизни каждого.

Присутствующим даны конкретные рекомендации по первичной профилактике и предотвращению осложнений сердечно-сосудистых заболеваний.

Информация предоставлена группой по социальным вопросам администрации Амурского муниципального района