15 декабря состоится заседание Совета по предпринимательству

15 декабря состоится заседание Совета по предпринимательству 12.12.2017

15 декабря состоится заседание Совета по предпринимательству

15 декабря 2017 года в 15-00 в зале заседаний администрации Амурского муниципального района состоится заседание Совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата Амурского муниципального района с основными вопросами:

1.     Инвестиционное послание главы Амурского муниципального района

2.     Общественная экспертиза реализации требований Муниципального стандарта (инвестиционный паспорт)

3.     Общественная экспертиза реализации требований Муниципального

стандарта (налоговое стимулирование СМСП)

4.     Общественная экспертиза реализации требований Муниципального стандарта (консультационная поддержка)

5.     Общественная экспертиза реализации требований Муниципального стандарта (Проведение кадастровых и землеустроительных работ)

6.     О деятельности Совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата Амурского муниципального района в 2017 году и плане работы на 2018 год

Об опыте предпринимательской деятельности

Информация подготовлена отделом экономического развития администрации Амурского муниципального района