Результаты независимой оценки качества образования

Результаты независимой оценки качества образования 11.12.2017

Результаты независимой оценки качества образования

Согласно ст. 95.2 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" в отношении организаций, осуществляющих образовательную деятельность, проводится независимая оценка качества образовательной деятельности.

Результаты независимой оценки, проведённой в 2017 году, размещены на официальном федеральном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях (http://bus.gov.ru/pub/independentRating/detailsNew/2017/2/773).

Предлагаем жителям Амурского муниципального района познакомиться с результатами независимой оценки качества образовательной деятельности образовательных организаций, проведенной в 2017 году.

Информация предоставлена управлением образования администрации Амурского муниципального района