О работе с безнадзорными животными (собаками) на территории Амурского муниципального района в 2017 году. 10.12.2017
Муниципальное хозяйство

20.11.2017 года на официальном сайте www.zakupki.gov.ru было размещено извещение о проведении запроса котировок на отлов, транспортировку, содержание, учет, эвтаназию, утилизацию безнадзорных животных (собак) на территории Амурского муниципального района на 2017 год.

По итогам запроса котировок 05.12.2017 года управлением ОСМХ был заключен муниципальный контракт на оказание данных видов услуг с Амурской районной благотворительной общественной организацией защиты животных «Дай лапу, друг», директор – Баркунова Марина Олеговна.

По вопросам отлова безнадзорных животных (собак) на территории района обращаться:

- по телефону 8 914 215 6979 – АРБ ООЗЖ «Дай лапу, друг»;

- по телефону 2-82-94 – управление ОСМХ администрации Амурского

муниципального района.

Информация предоставлена управлением ОСМХ администрации Амурского муниципального района