Очередное заседание Собрания депутатов

Очередное заседание Собрания депутатов 10.12.2017
Органы власти

Очередное заседание Собрания депутатов

13 декабря 2017 года в 10.00 в зале заседаний администрации Амурского района состоится очередное заседание Собрания депутатов Амурского муниципального района с основными вопросами в повестке дня:

1. Об установлении значений коэффициентов (Квз) по виду разрешенного использования и зонированию территории для расчета аренд-ной платы за использование земельных участков, находящихся в собственности Амурского муниципального района на 2018 год. (Проект)

2. Об утверждении значений коэффициентов (Квз) по виду разрешенного использования и зонированию территории для расчёта арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Амурского муниципального района на 2018 год. (Проект)

3. О бюджете Амурского муниципального района Хабаровского края на 2018 год и плановый период на 2019 и 2020 годы. (Проект)

4. О рассмотрении протеста Комсомольской-на-Амуре межрайонной природоохранной прокуратуры на отдельные нормы решения Собрания депутатов Амурского муниципального района от 20.05.2015 № 190 «О внесения изменения в Правила сноса и методику расчета компенсационной стоимости древесно-кустарниковой растительности, расположенной на межселенной территории Амурского муниципального района». (Проект)

5. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Амурского муниципального района от 26.07.2017 № 421 «Об утверждении Положения о порядке и условиях выплаты ежемесячной доплаты к страховой пенсии по старости (инвалидности) отдельным категориям граждан». (Проект)

6. О принятии отдельных полномочий органов местного самоуправления поселений Амурского муниципального района по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля. (Проект)

Приглашаем всех принять участие в заседании Собрания депутатов.

Председатель Собрания депутатов Амурского муниципального района

Соколов Виктор Анатольевич.