"Педагогический туризм" - открыт!

"Педагогический туризм" - открыт! 06.12.2017

"Педагогический туризм" - открыт!

28 ноября 2017 года "педагогические туристы" в рамках муниципального проекта "Педагогический туризм" посетили МБОУ СОШ пос. Литовко. Молодых учителей приветливо встретили педагоги и учащиеся школы. Татарницкая Наталья Анатольевна провела для гостей экскурсию по школе.

Игнатова Зинаида Ивановна подготовила концертную программу с вокальным кружком «Домисолька». Учащиеся исполняли для гостей песни, частушки, танцевали вальс и показывали смешные сценки.

Руководство школы совместно с педагогами представили собравшимся насыщенную программу:

1. Педагог-психолог, Починок Ирина Александровна провела мастер-класс по теме "Элементы кинезиологии в работе педагога".

2. Мастерскую педагогических технологий провела Ветрова Екатерина Чунбуновна, учитель математики и информатики.

3. Титова Алла Чунбуевна провела практикум «Приемы формирования УУД»

4. Таскина Марина Валерьевна - мастер-класс «Использование ИКТ на различных этапах урока»

5. Работу с одаренными детьми представила Фрик Татьяна Ивановна, учитель физической культуры.

6. Мастер-класс «Рефлексия как один из примеров осознанного усвоения знаний» организовала Старчкова Старчкова Геннадьевна.

Завершилось мероприятие теплыми отзывами "педагогических туристов" и награждением всех участников дипломами, сертификатами и благодарственными письмами.

Управление образования и Информационно-методический центр выражает огромную благодарность руководству, педагогам и учащимся школы за проведенную работу.

Информация предоставлена управлением образования администрации Амурского муниципального района