Торжественное собрание, посвященное Дню садоводов и огородников Хабаровского края 26.11.2017
Экономика

25 ноября 2017 г. в городе Хабаровске прошло торжественное собрание, посвященное Дню садоводов и огородников.

На данном мероприятии были награждены победители и призеры краевого конкурса среди садоводов и огородников. Амурский район представляли четыре садовода.

Благодарность губернатора Хабаровского края объявлена Ковшину Олегу Владимировичу – победителю краевого конкурса среди садоводов, огородников и дачников в номинации «Лучший садоводческий (огороднический, дачный) участок».

Благодарность министерства сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий Хабаровского края объявлена Горькавому Евгению Павловичу, Диденко Александру Николаевичу, Комаровой Галине Николаевне за высокие результаты и личный вклад в развитие садоводческого движения Хабаровского края.

Администрация Амурского муниципального района поздравляет победителя и призеров и желает дальнейших успехов в работе.

Информация подготовлена отделом экономического развития администрации Амурского муниципального района