О заседании «круглого стола»

О заседании «круглого стола» 21.11.2017

О заседании «круглого стола»

В г. Хабаровске 30 ноября 2017 г. (с 10.00 до 16.00 часов) в Доме официальных приемов Правительства края по адресу: ул. Шевченко, д. 3, 2 этаж, состоится круглый стол "Государственный заказ, банкротство, приватизация и электронные торги: экономическая стратегия – 2017", организаторами которого выступают АО "Российский аукционный дом" и НП "Профессионалы электронного рынка" (программа прилагается).

Мероприятие призвано способствовать расширению доступа предпринимателей края к электронным торгам, в том числе государственным и муниципальным закупкам, а также к закупкам, проводимым в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц", привлечению инвестиций в ТОСЭР края.

Приглашаем заинтересованных лиц принять участие в мероприятии (участие бесплатное).

Программа круглого стола

Информация подготовлена отделом экономического развития администрации Амурского муниципального района