Очередное заседание Собрания депутатов

Очередное заседание Собрания депутатов 12.11.2017
Органы власти

Очередное заседание Собрания депутатов

15 ноября 2017 года в 10.00 в зале заседаний администрации Амурского района состоится очередное заседание Собрания депутатов Амурского муниципального района с основными вопросами в повестке дня:

1. Об информации о ходе исполнения бюджета Амурского муниципального района Хабаровского края за девять месяцев 2017 года (проект)

2. О бюджете Амурского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов (первое чтение). (проект)

3. Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества на 2018 год (проект)

4. О внесении изменения в Положение о порядке регулирования арендных отношений, предметом которых являются объекты муниципальной собственности Амурского муниципального района, утвержденное решением Собрания депутатов Амурского муниципального района от 17.12.2008 № 578 (проект)

5. О внесении изменения в решение Собрания депутатов от 18.05.2016 № 292 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Амурского муниципального района Хабаровского края» (проект)

6. О внесении изменений в Порядок предоставления и методику распределения иных межбюджетных трансфертов бюджетам поселений из районного бюджета на реализацию их отдельных расходных обязательств в соответствии со ст.14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», утвержденные решением Собрания депутатов Амурского муниципального района от 23.11.2016 № 345. (проект)

7. Об утверждении Положения об управлении по обеспечению и содержанию муниципального хозяйства администрации Амурского муниципального района Хабаровского края. (проект)

8. О ходе реализации мероприятий Послания Президента РФ по дальнейшему развитию первичного звена в здравоохранении на территории Амурского муниципального района

9. Об утверждении рекомендаций депутатских слушаний от 18.10.2017 «О реализации положений Послания Президента РФ Путина В.В. по развитию патриотизма, гражданской активности населения на территории Амурского муниципального района» (проект)

Приглашаем всех принять участие в заседании Собрания депутатов.

Председатель Собрания депутатов Амурского муниципального района

Соколов Виктор Анатольевич.