Обсуждение проекта ППМИ с. Болонь

Обсуждение проекта ППМИ с. Болонь 09.11.2017
Новости поселений

Обсуждение проекта ППМИ с. Болонь

04.11.2017 г. прошло собрание на тему: «Участие поселения в конкурсе на получение субсидии по программе поддержки местных инициатив в целях обеспечения пожарной безопасности в Болоньском сельском поселении для создания пожарной части». На собрание жителей села были приглашены: Долбенкин И.Ю. – начальник 23 ПЧ 2 ОПС КГКУ г. Амурска. По результатам собрания, на котором присутствовало более 60 граждан поселка, принято решение считать неотложной и важной задачей обеспечение пожарной безопасности Болоньского сельского поселения, считать целесообразным участие в конкурсном отборе проектов развития территории МО Хабаровского края, основанных на местных инициативах.

Информация представлена отделом местного самоуправления и муниципальной службы администрации Амурского муниципального района