Состоялось заседание Совета по делам инвалидов

Состоялось заседание Совета по делам инвалидов 08.11.2017
Социальные вопросы

Состоялось заседание Совета по делам инвалидов

7 ноября 2017 года состоялось заседание Совета по делам инвалидов при главе Амурского муниципального района, на котором рассматривались вопросы: О проведении специальных мероприятий, способствующих повышению конкурентоспособности инвалидов на рынке труда в Амурском муниципальном районе. О ходе работы органов местного самоуправления Амурского района по проведению обследований жилых помещений, занимаемых инвалидами и семьями, имеющими детей-инвалидов, и используемых ими для постоянного проживания, и общего имущества в многоквартирных домах, в которых расположены указанные жилые помещения, в целях их приспособления.

На заседании присутствовали: заместитель главы администрации Амурского муниципального района Бессмертных Л. В., заместитель председателя Амурского районного Общества инвалидов Васюхно С.С., и.о. начальника отдела экономики администрации городского поселения «г. Амурск» Халаменда А. Н., директор КГКУ ЦЗН г. Амурска Мещанский Д. В., директор КГКУ «Центр социальной поддержки населения по Амурскому району» Иваницкая Е. М., специалист УОСМХ администрации Амурского муниципального района Ярыга В.Л., руководитель группы по социальным вопросам Куприна Т.В. и др.

По повестке дня выступили: Мещанский Д.В., Ярыга В.Л., Халаменда А. Н., Бессмертных Л. В.

Протокол заседания

Информация предоставлена группой по социальным вопросам администрации Амурского муниципального района