Регистрация волонтёров WorldSkills Kazan 2019

Регистрация волонтёров WorldSkills Kazan 2019 02.11.2017
Молодёжная политика и спорт

Регистрация волонтёров WorldSkills Kazan 2019

С 29 августа по 3 сентября 2019 года в Казани пройдет 45-й мировой чемпионат по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019! Каждые два года мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» собирает более 1 300 участников из более чем 70 стран. Молодые профессионалы со всего мира собираются, чтобы побороться за шанс выиграть медаль в выбранной компетенции. Соревнования проводятся по более чем 50 компетенциям в различных сферах производства: от столярного дела до флористики, от парикмахерского искусства до электроники, от кузовного ремонта до хлебопечения. Участники чемпионата проходят отбор на национальных соревнованиях по стандартам «Ворлдскиллс» и являются лучшими из лучших в своей стране.

Для успешного проведения мирового чемпионата по профессиональному мастерству Оргкомитет планирует привлечь 2 200 волонтеров из России и других стран мира для помощи в более чем 20 функциональных направлениях.

Старт приёму заявок в рамках Волонтёрской программы 45-го мирового чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019 был дан 20 октября 2017 года во время XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи.

Чтобы стать волонтёром WorldSkills Kazan 2019, необходимо заполнить заявку, пройдя по ссылке https://worldskills2019.com/ru/get-involved/volunteers/

Информация предоставлена отделом молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района