Состоялось открытие детской площадки в сельском поселении «Село Джуен»

Состоялось открытие детской площадки в сельском поселении «Село Джуен» 26.10.2017

Состоялось открытие детской площадки в сельском поселении «Село Джуен»

26 октября 2017 года в сельском поселении «Село Джуен» на радость детворе состоялось открытие детской площадки. Это первый проект, реализованный на территории Амурского района в рамках реализации программы поддержки местных инициатив Хабаровского края.

Проект под названием «Ихон мявани» («Сердце села»), стоимостью 446,3 тысячи рублей был поддержан большинством жителей села. На открытии детской площадки глава поселения Дмитрева Е.А. вручила благодарственные письма: РА «Тенкур», ИП Ходжер Г.А., и жителям поселка Дмитриеву Ю.М., Киле В.Д., Киле Д.В., Киле М.В.; выразила благодарность ИП Букреев А.Г. за оказанную финансовую помощь, а также выразила благодарность всем жителям села за посильный трудовой и финансовый вклад в реализацию проекта.

Информация подготовлена отделом экономического развития администрации Амурского муниципального района