Состоялось заседание координационного совета Амурского муниципального района по подготовке квалифицированных рабочих кадров. 25.10.2017
Социальные вопросы

23 октября 2017 года в 14.10 в актовом зале администрации Амурского муниципального района состоялось заседание Координационного совета Амурского муниципального района по подготовке квалифицированных рабочих кадров.

Тема: «Развитие социального партнерства между КГБПОУ СПО «Амурский политехнический техникум» и учреждениями, организациями, предприятиями, располагающимися на территории Амурского муниципального района по подготовке квалифицированных рабочих кадров».

ПОВЕСТКА ДНЯ.

1. Организационная встреча.

- приветственное слово заместителя главы администрации Амурского муниципального района, председателя Координационного совета Бессмертных Л.В.

2. Развитие социального партнерства между КГБПОУ СПО «Амурский политехнический техникум» и учреждениями, организациями, предприятиями, располагающимися на территории Амурского муниципального района по подготовке квалифицированных рабочих кадров (Вдовенко Вера Борисовна – заместитель директора по учебно-производственной работе КГБПОУ АПТ)

3. Анализ выпуска и трудоустройство выпускников КГБПОУ АПТ в 2017 году. (Вдовенко Вера Борисовна – заместитель директора по учебно-производственной работе КГБПОУ АПТ)

4. Информация по организации профориентационной работы в школах (Максимова Марина Петровна – главный специалист управления образования администрации Амурского муниципального района)

5. Информация КГКУ ЦЗН г. Амурска по трудоустройству выпускников учебных заведений. Организация стажировки студентов и выпускников учебных заведений на предприятия Амурского муниципального района. (Мещанский Дмитрий Викторович - директор КГКУ ЦЗН г. Амурска)

6. Опыт работы ФКП «АПЗ «Вымпел» по привлечению на предприятие молодых специалистов (Грецкий Юрий Васильевич – начальник отдела управления персоналом ФКП «АПЗ «Вымпел»).

7. План работы на 2018 год. Принятие решения Совета.

Протокол заседания

Информация предоставлена группой по социальным вопросам администрации Амурского муниципального района