Четыре образовательных учреждения амурского муниципального района вошли в 100 лучших учреждений России: 09.10.2017
Образование

В номинации

«100 ЛУЧШИХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ РОССИИ»

1. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 г. Амурска Амурского муниципального района Хабаровского края, директор Нарышкина Людмила Юрьевна;
  2. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа № 1 поселка Эльбан Амурского муниципального района Хабаровского края, директор Ашихмина Марина Яковлевна;

В номинации

«100 ЛУЧШИХ ОРГАНИЗАЦИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ РОССИИ»

1. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования центр творчества «Темп» г. Амурска Амурского муниципального района Хабаровского края, директор Огарь Александр Александрович;
  2. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования центр детского и юношеского туризма и экскурсий г. Амурска Амурского муниципального района Хабаровского края, директор Берестовая Марина Викторовна.

Руководители образовательных учреждений приглашены на VI ВСЕРОССИЙСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ «ШКОЛА БУДУЩЕГО», который пройдет с 27 по 30 октября 2017 года в Санкт-Петербурге состоится награждение лауреатов конкурса.

Это одна из наиболее значимых общественных наград в области образования. Быть награжденным в числе участников этого конкурса особенно почетно!

Лауреатам конкурса вручается Золотая медаль «100 лучших организаций дополнительного образования детей России–2017», «100 лучших общеобразовательных организаций России–2017» подтверждаемая дипломом. Золотой медалью награждаются лучшие организации страны, добившиеся наиболее высоких результатов и успехов. Руководителю вручается почетный знак «Директор года–2017» и присваивается звание «Почетный член Международной академии качества и маркетинга».

Организационный комитет конкурса и Независимый общественный совет имеют честь довести до Вашего сведения, что руководимая Вами образовательная организация вошла в число учреждений, предложенных для награждения в финальной части конкурса «100 лучших организаций дополнительного образования детей России».

В состав Независимого общественного совета входят:

Председатель Совета:

ШУДЕГОВ Виктор Евграфович — академик РАЕН, доктор физико-математических наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ, депутат Госдумы РФ V и VI созывов.

Сопредседатель Совета:

ЧЕРЕШНЕВ Валерий Александрович — академик РАН, доктор медицинских наук, профессор, депутат Госдумы РФ V и VI созывов.

Члены Совета:

СМОЛИН Олег Николаевич — первый заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по образованию и науке, доктор философских наук, профессор, академик РАО;

ДЁМИН Виктор Михайлович — президент Союза директоров ссузов России, доктор педагогических наук, кандидат экономических наук, профессор, заслуженный учитель РФ;

КОНДРАТЕНКО Вера Даниловна — народный учитель РФ, директор школы № 56 г. Москвы;

ПИЛЬДЕС Майя Борисовна — народный учитель РФ; директор гимназии № 56 Санкт-Петербурга;

СОМОВ Денис Сергеевич — директор гимназии № 710 г. Москвы, доктор педагогических наук;

СУББОТИНА Юлия Васильевна — председатель Национальной ассоциации директоров школ и учителей России, главный редактор журнала «Директор современной школы»;

КАШАПОВ Раиль Рифкатович — председатель оргкомитета, президент Международной академии качества и маркетинга, главный редактор журнала «Профессия — директор».

Информация предоставлена Заместителем главы администрации Амурского муниципального района Бессмертных Л.В.