Председатель комитета по молодежной политики Хабаровского края посетил Амурский муниципальный район

Председатель комитета по молодежной политики  Хабаровского края посетил Амурский муниципальный район 26.09.2017
Молодёжная политика и спорт

26   сентября 2017 года с рабочим визитом г. Амурск посетил председатель комитета по молодежной политики Хабаровского края Демин Евгений Александрович.
Во время поездки Демин Е.А. встретился с главой Амурского муниципального района И.В. Масько, и.о главы администрации городского поселения «Город Амурск К.С. Бобровым. Во время встречи рассматривались вопросы развития молодежной политики на территории Амурского муниципального района и участие молодежи в краевых мероприятиях.

Также председатель комитета Е.А. Демин посетил МАУ «Дом Молодежи» Амурского муниципального района.

Информация предоставлена отделом молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района