Состоялась встреча с тренером-консультантом Дальневосточного центра социальных инноваций 21.09.2017
Разное

В целях оказания информационной помощи в разработке и оформлении проектов для участия в третьем конкурсе проектов территориальных общественных самоуправлений (ТОС) 20 сентября 2017 г состоялась встреча с тренером-консультантом Дальневосточного центра социальных инноваций Кудряшовой Валентиной Владимировной.

В семинаре приняли активное участие представители вновь созданных на территории городских и сельских поселений Амурского муниципального района ТОСов, специалисты органов местного самоуправления, глава Болоньского сельского поселения. Особое внимание было уделено темам проектов по благоустройству территорий ТОСов, социально-бытовым потребностям граждан.

В результате проведённого мероприятия было подготовлено более 7 проектов к участию в краевом конкурсе.

Информация представлена отделом местного самоуправления и муниципальной службы администрации Амурского муниципального района