Интернет-проект "Гордость Хабаровского края"

Интернет-проект "Гордость Хабаровского края" 16.11.2017

Интернет-проект "Гордость Хабаровского края"

15 сентября 2017 г. по инициативе молодежного общественного движения "Мой край" при поддержке Правительства края стартовал интернет-проект "Гордость Хабаровского края".

Задача конкурса – выбор посредством голосования из представленных участников 12 объектов гордости (по 3 победителя в каждой из 4 номинаций: люди, события, достопримечательности, природа). Итогом конкурса станет издание памятной книги, в которую войдут объекты гордости городских округов и муниципальных районов края.

Голосование продлится до 12 декабря т.г. в сети "Интернет" на сайте: www.gordost27.ru.

Приглашаем жителей Амурского муниципального района принять активное участие в реализации проекта.

Информация представлена отделом местного самоуправления и муниципальной службы администрации Амурского муниципального района