Совещание о подготовке топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Амурского муниципального района к работе в отопительный период 2017/2018 года. 10.08.2017
Муниципальное хозяйство

11.08.2017г. состоялось совещание при главе Амурского муниципального района (Масько И.В.), о ходе подготовки к отопительному периоду 2017/2018г. На котором обсудили готовность котельных, жилищной инфраструктуры, жилищного фонда поселений, состояния обеспечения топливом на отопительный период 2017/2018г. В ходе контроля за подготовкой к отопительному периоду проведено 4 заседания штаба, 9 выездных совещаний. В настоящее время работы проходят в соответствии с утвержденными графиками, ведется подготовка котельных и трубопроводов к работе в отопительный период. Поданы заявки на поставку топлива к началу отопительного периода 2017/2018г.

Информация предоставлена управлением ОСМХ администрации Амурского муниципального района