Состоялось итоговое заседание общественных обсуждений

Состоялось итоговое заседание общественных обсуждений 30.07.2017

Состоялось итоговое заседание общественных обсуждений

29.07.2017 в 10.00 в актовом зале администрации Амурского муниципального района состоялось итоговое заседание общественных обсуждений в форме публичных слушаний с гражданами и общественными организациями (объединениями) проекта постановления Правительства Хабаровского края «Об образовании государственного природного заказника краевого значения «Арсеньевский» в Амурском и Хабаровском муниципальных районах Хабаровского края».

Участники публичных слушаний обсудили проект постановления Правительства Хабаровского края «Об образовании государственного природного заказника краевого значения «Арсеньевский» в Амурском и Хабаровском муниципальных районах Хабаровского края», высказали свое мнение и приняли решение одобрить настоящий проект постановления.

Рабочей комиссией оформлен протокол общественных обсуждений.

Информация предоставлена группой по охране окружающей среды и природных ресурсов  администрации Амурского муниципального района