Семинар по теме «Налогообложение и налоговая отчетность. Новый порядок применения ККТ». 27.07.2017
Экономика

В рамках государственной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Хабаровском крае на 2013 – 2020 годы», в рамках реализации муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Амурском муниципальном районе на 2014-2020 годы», 28 июля 2017 года в зале заседании администрации Амурского муниципального района прошел бесплатный обучающий семинар для предпринимателей района по теме «Налогообложение и налоговая отчетность. Новый порядок применения ККТ».

Семинар проводился консультантом Ассоциации «Краевой центр содействия предпринимательству» г. Хабаровск Вавринчук Ириной Николаевной.

В работе семинара приняли участие 15 представителей субъектов малого бизнеса.

Информация подготовлена отделом экономического развития администрации Амурского муниципального района