О результатах оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления поселений, входящих в состав Амурского муниципального района Хабаровского края по итогам 2016 года 18.07.2017
Разное

В соответствии с постановлением администрации Амурского муниципального района от 20.07.2016 № 472 «О проведении оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления поселений, входящих в состав Амурского муниципального района Хабаровского края», администрацией Амурского муниципального района проведена оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления поселений, входящих в состав Амурского муниципального района Хабаровского края по итогам 2016 года (оценка эффективности).

По результатам оценки в целях поощрения достижения наилучших значений показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления городских и сельских поселений Амурского муниципального района по итогам 2016 года постановлением администрации Амурского муниципального района предоставлены гранты за лучшие показатели комплексной оценки:

1.1. Городскому поселению «Город Амурск» - 50000,0 рублей;

1.2. Вознесенскому сельскому поселению – 15000,0 рублей;

1.3. Падалинскому сельскому поселению – 15000,0 рублей;

1.4. Болоньскому сельскому поселению – 10000,0 рублей;

1.5. Сельскому поселению «Село Джуен» – 10000,0 рублей.

Информация представлена отделом местного самоуправления и муниципальной службыадминистрации Амурского муниципального района