Заседание координационного Совета по развитию физической культуры и спорта

Заседание координационного Совета по развитию физической культуры и спорта 13.07.2017
Молодёжная политика и спорт

Заседание координационного Совета по развитию физической культуры и спорта

13 июля в администрации Амурского муниципального района состоялось заседание координационного Совета по развитию физической культуры и спорта при главе Амурского муниципального района.

На заседании рассмотрены следующие вопросы:

1. Отчет о реализации муниципальной Программы «Развитие физической культуры и спорта в Амурском муниципальном районе» за II квартал 2017 г.

2. О материально - техническом оснащении учреждений спортивной направленности.

По итогам заседания координационного Совета принято решение:

1. Информацию начальника отдела молодежной политики и спорта (Егорова А.А.) принять к сведению.

2.   Директору МБУ ДЮСШ г. Амурска Колганову В.В., подготовить проектно – сметную документацию на проведение ремонта спортивного зала, бассейна.

Информация предоставлена отделом молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района