Акция "Помоги собраться в школу"

Акция "Помоги собраться в школу" 11.07.2017

Акция "Помоги собраться в школу"

1 июня 2017 года стартовала районная благотворительная акция «Помоги собраться в школу». Акция призвана помочь семьям, которым сложно в полной мере обеспечить своих детей всем необходимым для учебы. В частности это касается малоимущих и многодетных семей.

Поэтому ежегодно управлением образования администрации Амурского муниципального района совместно с КГКУ «Центр социальной поддержки населения по Амурскому району» организуется проведение акции «Помоги собраться в школу», которая поможет семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, подготовить детей к новому учебному году.

Прием благотворительной помощи проводится в каждой школе. Принимаются новые одежда и обувь, канцелярские товары и денежные средства. С благодарностью ждем Вашего участия.