Награды лучшим работникам в области физической культуры и спорта

Награды лучшим работникам в области физической культуры и спорта 11.07.2017
Молодёжная политика и спорт

Награды лучшим работникам в области физической культуры и спорта

Глава Амурского муниципального района Иван Васильевич Масько на аппаратном совещании в администрации, вручил Благодарность министра спорта Российской Федерации Павла Анатольевич Колобкова за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации учителю физической культуры МБОУ СОШ № 3 г. Амурска   - Котовой Марине Викторовне и Почетную грамоту министерства физической культуры и спорта Хабаровского края за большой личный вклад в развитие детско – юношеского спорта в Хабаровском крае - тренеру преподавателю МБУ ДЮСШ г. Амурска - Максимовскому Евгению Сергеевичу.

Информация предоставлена отделом молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района