Общественные обсуждения в форме публичных слушаний материалов, обосновывающих возможность размещения сооружения проекта «Магистральный газопровод Сахалин-Хабаровск-Владивосток» Этап 1. Строительство линейной части газопровода на участке км 505 – км 874». 02.07.2017
Экология

30.06.2017 в 17.00 в актовом зале администрации Амурского муниципального района состоялось итоговое заседание общественных обсуждений в форме публичных слушаний материалов, обосновывающих возможность размещения сооружения проекта «Магистральный газопровод Сахалин-Хабаровск-Владивосток» Этап 1. Строительство линейной части газопровода на участке км 505 – км 874».

Участники публичных слушаний обсудили проект размещения сооружения «Магистральный газопровод Сахалин-Хабаровск-Владивосток», задали интересующие их вопросы и приняли решение одобрить настоящий проект «Магистральный газопровод Сахалин - Хабаровск - Владивосток» Этап 1. Строительство линейной части газопровода на участке км 505 – км 874».

Рабочей комиссией оформлены протокол публичных слушаний и заключение.

Информация предоставлена группой по охране окружающей среды и природных ресурсов  администрации Амурского муниципального района