Заместитель Председателя Правительства Хабаровского края Александр Вячеславович Федосов посетил детские лагеря города Амурска 08.06.2017
Культура

8 июня 2017 года Заместитель Председателя Правительства Хабаровского края Александр Вячеславович Федосов совместно с членами краевой межведомственной комиссии по оздоровлению и занятости детей в летний период посетил лагеря города Амурска:

• летний оздоровительный лагерь «Орбита;

• лагеря с временным пребыванием детей в МОУ СОШ № 2, детском эколого-биологическом центре «Натуралист» и детской юношеской спортивной школе.

В завершении визита Александр Вячеславович посетил Муниципальное казенное учреждение культуры «Амурский городской дендрарий».

Информацию предоставила отделом культуры и искусства администрации Амурского муниципального района