Председатель Собрания депутатов лично поздравил Ветеранов с Днем Победы

Председатель Собрания депутатов лично поздравил Ветеранов с Днем Победы 10.05.2017
Органы власти

Председатель Собрания депутатов лично поздравил Ветеранов с Днем Победы

IMG_5580.JPGВ преддверии Дня Победы председатель Собрания депутатов Амурского муниципального района Виктор Соколов поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим праздником на дому.

Поздравления принимали ветераны Эльбанского городского поселения: Мария Ивановна Ананьева, Ульяна Давыдовна Быстренко, Галина Прокопьевна Кожевникова, Тамара Васильевна Кушнаренко, Пилагея Никифоровна Сидорова, Анна Сергеевна Черепанова.

IMG_5582.JPGПоздравление ветеранов на  дому стало хорошей традицией. С  каждым годом их  становится все меньше, и  мы  должны помнить, что мы  в  неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную победу,  — отметил Виктор Соколов.

Я  бесконечно благодарен ветеранам. Поздравляю их  с  этим замечательным праздником. Всем жителям Амурского района хочу пожелать мирного неба над нашим городом, чтобы слово "война" звучало только в  добрых воспоминаниях о  наших ветеранах.

Председатель Собрания депутатов Амурского муниципального района Соколов Виктор Анатольевич.