Состоялось заседание антинаркотической комиссии Амурского муниципального района. 30.03.2017
Социальные вопросы

IMG-20170329-WA0000.jpg28 марта 2017 года состоялось заседание антинаркотической комиссии Амурского муниципального района.

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ:

1. О состоянии анитинаркотической деятельности на территории Амурского муниципального района и мерах по ее совершенствованию. О мерах по противодействию наркопреступности на территории Амурского района за 2016 год, I квартал 2017 года.

IMG-20170329-WA0006.jpgДокладчики: начальник отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Амурскому району (Дружинин И. В.)

2. О мерах по выявлению и учету несовершеннолетних, склонных к злоупотреблению алкоголем, немедицинскому потреблению      наркотических средств и токсикомании за 2016 год, I квартал 2017 года.

Докладчики: секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (Большаков В.Р.), ведущий специалист управления образования (Куратова Т.Б.)

3. О принимаемых мерах по комплексной реабилитации и ресоциализации лиц, потребляющих наркотические средства и психотропные вещества в немедицинских целях, с участием негосударственных организаций, их совершенствование.

Докладчики: КГКУ «Амурский центр социальной помощи семье и детям» (директор Цапкова Т.В.) , КГБУ «Амурский комплексный центр социального обслуживания населения» (Коломеец О.В).

протокол от 28.03.2017 №1

Информация предоставлена группой по социальным вопросам администрации Амурского муниципального района