О проведении Координационного Совета руководителей и специалистов учреждений культуры городских и сельских поселений Амурского муниципального района 26.03.2017
Культура

24 марта 2017 г. в актовом зале администрации Амурского муниципального района состоялся координационный совет руководителей и специалистов учреждений культуры и искусства городских и сельских поселений Амурского муниципального района «Итоги работы учреждений культуры в 2016 году. Задачи на 2017 г.».

На координационном совете выступили:

Баланова О.А., начальник отдела культуры и искусства администрации Амурского муниципального района - «Об итогах работы учреждений культуры городских и сельских поселений района за 2016 год. Задачи на 2017 год».

Лунев Д.В., главный специалист отдела культуры и искусства – «Об итогах работы учреждений культуры городских и сельских поселений района за 2016 год. Задачи на 2017 год. О проведении статистической отчетности за 2016 год. Выполнение соглашений между администрацией Амурского муниципального района и администрациями городских и сельских поселений по библиотечному обслуживанию».

Данилова Н.П., главный специалист отдела культуры и искусства – «О проведении независимой оценки качества оказания услуг учреждениями культуры Амурского муниципального района».

Сухонова Т.П., заведующая методическим отделом МКУК «Межпоселенческая центральная библиотека Амурского муниципального района» – «Анализ предоставления годовых отчётов и планов учреждениями культуры Амурского муниципального района».

Киле В.А., балетмейстер Образцового ансамбля «Тасима» МКУК Национальный культурный центр «СИЛЭМСЭ» сельского поселения «Село Ачан» – «О сохранении национальной культуры, обмен опытом на международном уровне».

Зыкова Н.В., директор МКУК Культурно-досуговый центр «Гармония» Литовского сельского поселения – «Об организации социально значимых мероприятий, направленных на патриотическое воспитание населения, толерантного отношения к людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию

Руководителями были озвучены проблемы в деятельности учреждений и получены рекомендации по улучшению дальнейшей работы.

В помощь руководителям учреждений культуры выданы информационно-методические материалы, оформленные на бумажном и электронном носителях.